Деньги от продажи прав на книгу Багарякова пойдут на нужды невьянского детдома

Бывший свердловский чиновник пожелал, чтобы «выгоду от политической борьбы получили дети».

Деньги от продажи прав на книгу Багарякова пойдут на нужды невьянского детдома - Фото 1

Деньги, вырученные от продажи прав на книгу «Борьба за Екатеринбург», Алексей Багаряков перечислит на счет детского дома в родном городе Невьянске. Об этом бывший свердловский чиновник сообщил на своей странице в Фейсбуке.

 

«После продажи 5 тысяч книг, автор получает гонорар за проданные права. Деньги вполне приличные по меркам издательского бизнеса. Все средства решил направить в детский дом города Невьянска. Пусть хотя бы дети получат выгоду от политической борьбы, раз взрослые получают от этого одно разочарование. Надеюсь, уже в этом году все это реализую», — написал Багаряков.

 

Деньги от продажи прав на книгу Багарякова пойдут на нужды невьянского детдома - Фото 2

 

Напомним, презентация книги «Борьба за Екатеринбург» прошла 8 сентября — спустя ровно год после провала Якова Силина (Алексей Багаряков был одним из кураторов предвыборной кампании свердловского вице-премьера — прим.ред.) на выборах мэра уральской столицы. Первые экземпляры с автографом Багарякова раздали журналистам, приглашенным депутатам и сотрудникам администрации губернатора, а в минувшую пятницу «Борьба за Екатеринбург» появилась на прилавках книжных магазинов. 

 

Документ со страницы Алексея Багарякова в Фейсбуке. 

Просмотров: 2193

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером