Тайное голосование делегатов региональной конференции партии прошло сегодня.
Делегаты внеочередной конференции свердловского отделения «Единой России» проголосовали за список кандидатов, которые пойдут от партии на выборы в гордуму. Среди отдавших свои голоса за списочников и одномандатников были губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, председатель заксобрания Людмила Бабушкина, сенатор Совфеда Аркадий Чернецкий. JustMedia.ru приводит полный список людей, указанных в бюллетенях.
СПИСОЧНИКИ:
Общемуниципальная тройка:
Советник ректора УрГЭУ Сергей Воронин
Вице-президент фонда «Город без наркотиков» Тимофей Жуков
Сопредседатель свердловского ОНФ Анастасия Немец
Территориальная группа:
Верх-Исетский район:
Территориальная группа №1 — Алексей Бородин, Валерий Черкашин, Алексей Бабенко
Территориальная группа №2 — Константин Савинов, Александр Гольденберг, Александр Винокуров
Территориальная группа № 3 — Андрей Шерстобитов, Галина Россохина, Артем Николаев
Железнодорожный район:
Территориальная группа № 4 — Сергей Колесников, Людмила Голубова, Дмитрий Чукреев
Территориальная группа № 5 — Иннокентий Шеремет, Наталья Резчикова, Гульнара Демина
Кировский район:
Территориальная группа № 6 — Александр Худяков, Елена Крюкова, Михаил Сафронов
Территориальная группа № 7 — Наталья Петрова, Олег Гущин, Александр Смолин
Территориальная группа № 8 — Николай Баталов, Михаил Смоляков, Константин Шевченко
Ленинский район:
Территориальная группа № 9 — Виталий Крупин, Игорь Усов, Алексей Мешавкин
Территориальная группа № 10 — Сергей Боярский, Наталья Матвеева, Игорь Пехотин
Территориальная группа № 11 — Никита Гирфанов, Александр Курелюк, Станислав Успенский
Территориальная группа № 12 — Станислав Лукин, Татьяна Трекина, Игорь Капустник
Орджоникидзевский район:
Территориальная группа № 13 — Елена Рогова, Николай Максимов, Надежда Толстоброва
Территориальная группа № 14 — Владимир Смирнов, Владимир Стругов, Леонид Поляков
Территориальная группа № 15 — Галина Арбузова, Николай Антонов, Надежда Воробьева
Чкаловский район:
Территориальная группа № 16 — Дмитрий Праздничков, Антон Поддубный, Юрий Коломийцев
Территориальная группа № 17 — Игорь Пушкарев, Светлана Палкина, Ринат Мурзин
Территориальная группа № 18 — Лариса Алексеева, Евгений Шипицын, Сергей Зайков
ОДНОМАНДАТНИКИ:
Верх-Исетский район:
Избирательный округ №1 — Ира Овчинникова
Избирательный округ № 2 — Сергей Мелехин
Избирательный округ №3 — Олег Кагилев
Железнодорожый район:
Избирательный округ №4 — Александр Мяконьких
Избирательный округ №5 — Виктор Тестов
Кировский район:
Избирательный округ № 6 — Михаил Матвеев
Избирательный округ № 7 — Владимир Крицкий
Избирательный округ № 8 — Николай Баталов
Ленинский район:
Избирательный округ № 9 — Елена Дерягина
Избирательный округ № 10 — Николай Смирнягин
Октябрьский район:
Избирательный округ № 11 — Павел Пустозеров
Избирательный округ № 12 — Виктор Карташев
Орджоникидзевский район:
Избирательный округ № 13 — Александр Найданов
Избирательный округ № 14 — Игорь Володин
Избирательный округ № 15 — Алексей Вихарев
Чкаловский район:
Избирательный округ № 16 — Дмитрий Сергин
Избирательный округ № 17 — Елена Бондаренко
Избирательный округ № 18 — Анатолий Шарапов
Для голосования было выдано 215 бюллетеней с фамилиями людей, который пойдут по спискам, столько же по одномандатникам. Против выдвижения списка проголосовало 18 человек, против выдвижения одномандатников – 5. Выборы в ЕГД состоятся 9 сентября, 18 депутатв пройдут по спискам, 18 – по одномандатным округам.
Просмотров: 3159
Автор: Дарья Александрович