Куйвашев назвал себя «кандидатом президента» на выборах губернатора

Заявление прозвучало в эфире серовского телеканала.

Куйвашев назвал себя «кандидатом президента» на выборах губернатора - Фото 1
Куйвашев назвал себя «кандидатом президента» на выборах губернатора

Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев во время визита на север области открыто заявил, что является «кандидатом президента».

 

Во время эфира программы «Актуальное интервью» на серовском телеканале ведущая задала руководителю области вопрос, можно ли в том случае, когда президент Владимир Путин назначает его врио губернатора сказать, что он «кандидат президента».

 

«Да, — сказал Куйвашев. — Более того, я считаю, что решение президента о назначении меня врио — это знак того, что вся команда — правительство Свердловской области, главы муниципальных образований, мы с вами — идем правильным курсом по развитию нашего региона. И сегодня это определенный знак доверия, чтобы продолжать эту работу».

 

Губернатор в очередной раз упомянул о своей программе «Пятилетка развития», которая сегодня обсуждается с депутатами, общественностью, бизнесом, гражданскими активистами.

 

«Мы, безусловно, ее реализуем, нет никаких сомнений. Целью данной программы является то, что мы должны войти в тройку самых передовых регионов России. И мы это обязательно сделаем. Считаю, что каждый муниципалитет должен иметь свою стратегию развития, а также краткосрочные и среднесрочные планы.  Задачи у нас самые амбициозные», — отметил Куйвашев.

 

Просмотров: 1932

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером