Куйвашев сдержал обещание. Самолеты из Екатеринбурга в Минск начнут летать с 30 октября

А в столице Беларуси появится информационная стойка Екатеринбурга.

Куйвашев сдержал обещание. Самолеты из Екатеринбурга в Минск начнут летать с 30 октября - Фото 1
Куйвашев сдержал обещание. Самолеты из Екатеринбурга в Минск начнут летать с 30 октября

 

Прямое авиасообщение между Екатеринбургом и Минском возобновится с 30 октября 2017 года. Об этом сообщает департамент информполитики губернатора. Ожидается, что полеты будет осуществлять авиакомпания «Ямал» три раза в неделю.

 

Напомним, соответствующие договоренности были достигнуты между свердловским губернатором Евгением Куйвашевым и премьер-министром Беларуси Андреем Кобяковым в ходе августовского визита свердловской делегации в Минск.

 

«В Минске мы подписали соглашение с белорусским Союзом туриндустрии и уже приступили к выполнению дорожной карты, основной пункт которой – взаимный туризм. Форум «Большой Урал» продемонстрировал высочайший интерес уральцев к белорусскому направлению, а мы, в свою очередь, рады предложить готовые продукты в сфере делового, культурно-познавательного, индустриального туризма», – рассказала директор Центра развития туризма Свердловской области Эльмира Туканова.

 

Также в ближайшее время в Минске будет открыта информационно-туристическая стойка Свердловской области и будут организованы информационные туры для туроператоров.

Просмотров: 7561

Автор:

Фотограф: Александр Мамаев

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером