Ройзман сделал Хабибуллина главным по туалетам

Оппозиционного депутата назначили ответственным за профильную рабочую группу.

Ройзман сделал Хабибуллина главным по туалетам - Фото 1
Ройзман сделал Хабибуллина ответственным за туалеты

Депутат Екатеринбургской гордумы Олег Хабибуллин назначен ответственным за общественные туалеты в столице Урала. Об этом на сегодняшнем заседании ЕГД объявил глава города Евгений Ройзман. К теме общественных туалетов мэр перешел, отвечая на вопрос о деятельности рабочей группы по подготовке к 70-летию Победы.

 

«Напоминаю, в данный момент в думе действуют три рабочие группы, - заявил Ройзман. – Во-первых, создана рабочая группа «Большой Екатеринбург», возглавляет ее наш коллега Шарапов, все вопросы к нему. Создана рабочая группа по подготовке к 70-летию победы. Обращайтесь к Виктору Николаевичу Тестову. И третье. Постановлением главы Екатеринбурга от 3 января была создана рабочая группа по вопросу сохранения и развития сети общественных туалетов на территории Екатеринбурга. Согласно постановлению, были внесены изменения в состав рабочей группы, руководителем ее назначен депутат Хабибуллин Олег Вахалиевич».

 

Последнее заявление вызвало одобрительные смешки депутатов. Олег Хабибуллин присутствовал только на обсуждении повестки и первом вопросе, сделал ряд скандальных заявлений, внес два предложения, которые депутаты отклонили, и ушел с заседания.

 

«Хабибуллин приходит только за пиаром, чтобы было потом что на «Стенде» комментировать, - рассказал JustMedia источник в аппарате думы. – Вот Ройзман ему и отомстил. Уверен, Хабибуллин даже не в курсе, что он теперь отвечает за туалеты».

 

Просмотров: 4921

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером