Свердловские эсеры озвучили списки кандидатов в Госдуму. Абдулкадыров снял свою кандидатуру

Семеновых променял «Единую Россию» на «Справедливую».

Свердловские эсеры озвучили списки кандидатов в Госдуму. Абдулкадыров снял свою кандидатуру - Фото 1
Свердловские эсеры озвучили списки кандидатов в Госдуму. Абдулкадыров снял свою кандидатуру

«Справедливая Россия» вслед за коллегами из КПРФ озвучила сегодня список кандидатов в депутаты Государственной думы РФ. Федеральный список возглавил лидер эсеров Сергей Миронов, а территориальную группу по партспискам — депутат Госдумы Александр Бурков. В списке кандидатов:  коллега Буркова по Госдуме Валерий Черешнев, депутаты свердловского Заксобрания Андрей Жуковский, Дмитрий Ионин и Игорь Данилов, представитель молодежного крыла партии Анастасия Павлюченкова и бизнесмен Дмитрий Зобнин.

 

Согласно данным эсеров, по одномандатным округам список следующий: Свердловский округ – Александр Бурков; Березовский – Дмитрий Ионин; Асбестовский – Владимир Филиппов; Серовский – бывший единоросс, депутат заксо Сергей Семеновых, Каменск-Уральский – директор муниципального казенного учреждения «Управление городского хозяйства» Юрий Злыдников; Первоуральский – депутат гордумы Владислав Пунин.

 

Стоит отметить, что, по последним данным, Ибрагим Абдулкадыров снялся с выборов и вернулся к исполнению обязанностей начальника МУ МВД России «Нижетагильское». В ГУ МВД России по Свердловской области официально подтверждают возвращение полицейского на службу.

 

Добавим, что в предвыборной программе справедливороссов — введение минимальной почасовой оплаты труда, облегчение налогообложения для бизнесменов, решение проблем капремонта многоквартирников, отказ от повышения пенсионного вопроса, возвращение прямых выборов мэров в муниципалитеты и прочее.

Просмотров: 2463

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером