Восставшие против «списка Тунгусова» единороссы «одевались» в другом регионе

Стало известно, откуда на сборщиках подписей партийные манишки.

Восставшие против «списка Тунгусова» единороссы «одевались» в другом регионе - Фото 1
Восставшие против «списка Тунгусова» единороссы «одевались» в другом регионе

 

Несколько участников праймериз «Единой России», обвинившие их организаторов в нарушении регламента, продолжают свою протестную деятельность. На днях на улицах города появились пенсионерки в одежде с партийной символикой, которые собирают подписи горожан под обращением с требованием отстранить первого вице-губернатора Владимира Тунгусова от организации предварительного голосования.

 

СРО ЕР отрицает свою причастность к этой акции. В связи с этим возник вопрос – откуда у оппозиции одежда с партийной символикой. Сегодня один из единороссов рассказал JustMedia.ru, откуда восставшие могли взять синие манишки.

 

«Мы разбирались, откуда они могли взяться. Провели ревизию - наша партийная атрибутика вся на месте. Оказалось, восставшие купили манишки с символикой ЕР в соседнем регионе», - рассказал JustMedia.ru источник в СРО ЕР.

 

Напомним, ранее разбираться со скандалом вокруг праймериз в Екатеринбург приезжал генсек партии Андрей Турчак. В этот же день исполком партии оккупировали студенты и пенсионерки. Многих из них единороссы узнали – на выборах в Госдуму эти же люди собирали подписи и агитировали за «Справедливую Россию».

 

Просмотров: 3171

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером