Андрей Малахов запустит новое шоу на «Россия 1»

Называться оно будет «Привет, Андрей!»

Андрей Малахов запустит новое шоу на «Россия 1» - Фото 1
Андрей Малахов запустит новое шоу на «Россия 1»

 

Совсем скоро на телеканале «Россия 1» стартует новое шоу известного российского телеведущего Андрея Малахова. Пока что его формат остается загадкой, однако известно название - «Привет, Андрей!». Вместе с тем, тележурналист обещает много сюрпризов и интересных историй, а также песен и танцев. Кроме того, на шоу пригласят известных людей, которые будут обсуждать только позитивные новости, произошедшие за неделю.

 

Представители телеканала ранее сообщили, что телепрограмма, ведущим которой выступил Андрей Малахов, будет затрагивать широкий спектр тем. Помимо запоминающихся моментов, которыми отметилась прошедшая неделя, зрители услышат неожиданные признания звезд, а также их мнение о популярных видеороликах, появившихся в сети. Основная цель программы, признается телеведущий, - подарить телезрителям море позитива и положительных эмоций, зарядить их отличным настроением на целую неделю вперед.

 

Напомним, не так давно телеведущий перешел на работу на канал «Россия 1», где теперь ведет телепередачу «Стена». Это игровое шоу, которые успешно транслируется в Аргентине, США, Таиланде и других странах мира. Героями программы являются обыкновенные люди, совершившие необыкновенные поступки. Съемки телешоу проводятся в Варшаве, ведь именно на окраине этого города построены грандиозные декорации со стеной, которая одновременно служит мультимедийным экраном. Сложности с транспортировкой и возведением этой конструкции и являются причиной того, что все страны снимают проект здесь.

 

Шоу «Стена» с Андреем Малаховым представляет собой игру из трех раундов. Условия программы и ее насыщенность не дадут заскучать ни участникам, ни зрителям. Для того, чтобы выиграть, конкурсантам придется правильно отвечать на вопросы, делать ставки и рисковать.

 

Просмотров: 1810

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером