Назначен начальник полиции УВД Екатеринбурга

Им стал выходец из Москвы Александр Федюнин.

Назначен начальник полиции УВД Екатеринбурга - Фото 1

Приказом начальника ГУ МВД России по Свердловской области назначен заместитель начальника управления МВД России по городу Екатеринбургу — начальник полиции подполковник полиции Александр Федюнин. До этого подполковник Федюнин занимал должность начальника РОВД по району Выхино Москвы.

Как сообщили в пресс-центре УВД Екатеринбурга, Александр Владимирович родился в 1970 году в Москве. После окончания средней школы поступил в Московский техникум железнодорожного транспорта. В 1989-1991 годах служил в армии. В органах внутренних дел с 1994 года. Начинал службу оперуполномоченным по раскрытию преступлений против личности. Уже в 1997 году Александр Федюнин был назначен на должность начальника Отдела уголовного розыска РОВД по району Выхино, в 1999 году — начальником КМ того же РОВД. А в 2002 году возглавил само районное управление внутренних дел. Неоднократно поощрялся руководством за образцовое исполнение служебного долга, имеет ведомственные награды и благодарность от мэра Москвы и префекта Юго-Восточного округа Москвы за участие в мероприятиях по освобождению заложников, захваченных на мюзикле «Норд ост».

Главный принцип в работе Александра Федюнина — ответственность, в людях ценит порядочность и честность. Имеет высшее образование, в 2003 году окончил Государственный университет управления. Женат, воспитывает двух сыновей.

Просмотров: 1891

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером