Следователи просят откликнуться очевидцев ДТП 18 июня на перекрестке Ленина—Тургенева в Екатеринбурге

Особенно ждут водителей, чьи машины оборудованы видерегистратором.

Следователи просят откликнуться очевидцев ДТП 18 июня на перекрестке Ленина—Тургенева в Екатеринбурге - Фото 1
 

Сотрудники специализированного отдела по расследованию ДТП Главного следственного управления ГУ МВД России по Свердловской области срочно просят откликнуться очевидцев ДТП, произошедшего 18 июня на перекрестке Ленина—Тургенева в Екатеринбурге.


Напомним, 18 июня 2012 года около 14 часов на проспекте Ленина (перед перекрёстком с улицей Тургенева) напротив здания УрГУ автомобиль «Тойота Камри» (госномер Е 948 СМ) тёмно-серого цвета при перестроении в левый ряд допустил столкновение с попутным автомобилем «ДЭУ Нексия» (госномер С 059 ММ) тёмно-жёлтого цвета. В результате столкновения «ДЭУ Нексия» вылетела на тротуар, где совершила наезд на женщину с полуторагодовалым ребёнком. Водитель «Тойоты Камри» бросил машину и скрылся с места ДТП. На следующий день следствием он был установлен. Для установления всех обстоятельств происшествия, следствие разыскивает свидетелей аварии и непосредственно тех, кто может опознать участников ДТП.

«Нужна помощь как пешеходов, так и водителей транспорта, особенно тех, чья машина оборудована видеорегистратором. Информацию можно сообщать по телефонам: 220-92-18, 220-91-06, 263-19-85»,— сообщил сотрудник по связиям со СМИ ГСУ ГУ МВД области Татьяна Васильева.

Просмотров: 724

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером