Член партии «Единая Россия» снялась обнаженной для мужского журнала

Юлия Михалкова из «Уральских пельменей» украсила обложку декабрьского номера журнала Maxim.

Член партии «Единая Россия» снялась обнаженной для мужского журнала - Фото 1

Участница команды КВН высшей лиги «Уральские пельмени» Юлия Михалкова попала на обложку мужского глянцевого журнала Maxim. Внутри журнала — эротическая фотосессия юмористки-политика и интервью, в котором девушка в очередной раз заявила о том, что готова возглавить министерство культуры Свердловской области.

 

«Я очень хочу быть министром культуры! Получился бы идеальный министр: у меня есть школа правильной речи, мы много ездим и видим, какая культура в городах»,— заявила Юлия Михалкова.

 

Также Юлия рассказала про свою малую родину — Верхнюю Пышму – и пошутила про градообразующее предприятие — УГМК:

«Вообще-то у нас течет река Пышма, в честь нее город и назван. Туда от Екатеринбурга ехать минут сорок. А раньше наш город назывался Медный Рудник. В общем, я была пышминкой и жила с пышминцами. У нас часто шутят про выбросы от горно-металлургического завода — поэтому, мол, все наши очень энергичные»!

 

Фотосессия наделала много шума в политических кругах Свердловской области. Юлия Михалкова является членом партии «Единая Россия». Официальная реакция руководства регионального политсовета пока неизвестна, но вряд ли Юлии грозит исключение из партии. До нее обложку Maxim украшали такие видные «единоросски», как Алина Кабева, Мария Кожевникова и Светлана Хоркина.

Член партии «Единая Россия» снялась обнаженной для мужского журнала - Фото 2

 

Просмотров: 8292

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером