Депутат Мелехин предложил взять тайм-аут в вопросе замены Краснознаменной группы и установить на ее месте еще одни часы

Парламентарий считает, что новый механизм может вести отчет до юбилея Победы.

Депутат Мелехин предложил взять тайм-аут в вопросе замены Краснознаменной группы и установить на ее месте еще одни часы - Фото 1

Депутат Екатеринбургской гордумы Сергей Мелехин считает, что на месте Краснознаменной группы стоит установить часы, отчитывающие время до юбилея Победы, а за это время без спешки рассмотреть все поступившие от горожан проекты, чтобы выбрать самый приемлемый вариант.

 

«Торопиться с выбором не стоит. Представители МУП «Водоканал» выступали на заседании общественной палаты Екатеринбурга и отметили, что прежде чем что-то устанавливать на месте Краснознаменной группы, необходимо согласовать проект с ними, подготовить все необходимые расчеты», - поделился с JustMedia Сергей Мелехин.

 

По его мнению, можно временно поставить на Плотинке часы, ведущие отчет до 70-й годовщины Победы.

 

«Этот юбилей город отпразднует с большим энтузиазмом, будут и мероприятия, и подарки ветеранам. Думаю, можно установить часы, похожие на те, что отчитывали время до Олимпиады, ведь юбилей Победы – дата для нас немаловажная. Ну, а за год мы успеем обсудить все проекты, услышать мнение людей и сделать выводы», - отметил Сергей Мелехин.

 

Свой вариант не временной, а постоянной замены Краснознаменной группы он пока не видит. Проектов очень много, выбрать есть из чего, главное – обсуждать.

Просмотров: 4003

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости