Администрация Ирбита согласилась изменить правила записи на прием к Геннадию Агафонову

В мэрии удовлетворили протест прокуратуры.

Администрация Ирбита согласилась изменить правила записи на прием к Геннадию Агафонову - Фото 1
Администрация Ирбита согласилась изменить правила записи на прием к Геннадию Агафонову

Мэрия Ирбита согласилась внести изменения в постановление «Об организации личного приема граждан в администрации Ирбита». Чиновники удовлетворили протест межрайонной прокуратуры, сообщили корреспонденту JustMedia.ru в ведомстве.

 

Документ прокуроры изучили после обращения местного жителя Алексея Кононова, которому не удалось записаться на прием к главе города по телефону. В ведомстве нашли несколько противоречий действующему законодательствуи вынесли протест.

 

В администрации Ирбита протест рассмотрели 5 апреля и согласились внести изменения в документ. В Ирбитской межрайонной прокуратуре JustMedia.ru рассказали, что сейчас уточняются формулировки изменений, которые будут внесены в городское постановление. Итоговый акт примут на следующей неделе.

 

Фото: snowboard.justhostit.ru

 

Просмотров: 3321

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности