Александр Гальперин: «В пятницу в Екатеринбурге снова тепло и дожди. Возможна гроза»

Температура воздуха в дневные часы составит плюс 24-26 градусов.

Александр Гальперин: «В пятницу в Екатеринбурге снова тепло и дожди. Возможна гроза» - Фото 1
Александр Гальперин: «В пятницу в Екатеринбурге снова тепло и дожди. Возможна гроза»

Сегодня в Екатеринбурге вновь тепло и сыро. По прогнозу Уральского Гидрометцентра, в пятницу ожидаются переменная облачность, кратковременные дожди и грозы. Ветер северо-западный, порывы ветра при грозе могут достигать 13 метров в секунду. Температура воздуха в дневные часы составит плюс 24-26 градусов, в ночные — 12-14 выше нуля.

 

В выходные немного похолодает. Днем —  плюс 22-24 градуса.  Ночью преимущественно без осадков, днем возможен дождь. В воскресенье осадки прекратятся, столбики термометров вновь пойдут вверх. Как и в пятницу, температура воздуха в дневные часы составит плюс 24-26 градусов.

 

Александр Гальперин: «В пятницу в Екатеринбурге снова тепло и дожди. Возможна гроза» - Фото 2

 

«Я люблю пасмурную, дождливую погоду. Во-первых, я себя лучше чувствую, потому что не жарко и очень комфортно жить и работать. Во-вторых, нет пыли, что дает возможность дышать полной грудью. Самое главное — запах и шум летнего дождя наполняют спокойствием, умиротворением и обеспечивают гармонию внутреннего и внешнего мира», — говорит главный врач ЦГБ №3 Александр Гальперин.  

 

Александр Гальперин: «В пятницу в Екатеринбурге снова тепло и дожди. Возможна гроза» - Фото 3
 Галстук, 2 нагрудных платка и запонки для фотосъемки предоставлены владелицей мастерской мужского костюма Rubleffka Ташей Рублевой. 

 

Напомним, агентство новостей JustMedia.ru переходит на новый формат подачи прогноза погоды. Редакция предлагает горожанам на один день стать ведущими рубрики (по аналогии с TВ) и проиллюстрировать переменчивую уральскую погоду.

 

В течение первого месяца прогноз погоды в образах «ясно и солнечно», «проливной дождь», «малооблачно, небольшой ветер» и даже «сильный ветер, возможны ураганы и грозы» представят известные екатеринбуржцы, приглашенные в качестве ведущих рубрики.

 

Александр Гальперин: «В пятницу в Екатеринбурге снова тепло и дожди. Возможна гроза» - Фото 4

Стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru – легко! Это может сделать каждый. Необходимо выбрать свой любимый «Прогноз погоды» и прислать фото в нужном образе по адресу: pogodajustmedia@yandex.ru. Кроме того, если у вас есть крутые идеи для фотосъемки погоды с вами или кем-то из ваших друзей в главной роли – пишите нам. Уверяем вас, редакция JustMedia.Ru не сможет устоять перед по-настоящему интересными предложениями.

 

 

Просмотров: 4898

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером