Дом.ru прокомментировал инцидент с квадрокоптером, который поранил руку екатеринбурженки: «За всю практику это первый случай»

Компания готова компенсировать нанесенный ущерб.

Дом.ru прокомментировал инцидент с квадрокоптером, который поранил руку екатеринбурженки: «За всю практику это первый случай» - Фото 1
Дом.ru прокомментировал инцидент с квадрокоптером, который поранил руку екатеринбурженки: «За всю практику это первый случай»

Телеком-оператор Дом.ru официально прокомментировал инцидент с квадрокоптером, который поранил руку жительницы Екатеринбурга во время премьеры фильма Федора Бондарчука «Притяжение».

 

«Мы использовали квадрокоптер по согласованию с кинотеатром и торговым центром, где проводилось мероприятие. Нам очень жаль, что произошел такой инцидент. Мы приносим свои извинения пострадавшей и готовы компенсировать нанесенный ущерб. Наша компания регулярно организует культурно-развлекательные мероприятия в Екатеринбурге и десятках других городов. За всю нашу практику это первый случай, когда один из гостей получил травму. Мы предпримем все необходимые с нашей стороны меры, чтобы подобного никогда не повторилось», — рассказали JustMedia.ru в пресс-службе компании.

 

Напомним, неприятный инцидент произошел вечером 25 января. Во время развлекательной программы, предварявшей показ картины, дрон, разносивший подарки гостям вечера, сменил траекторию полета и угодил в толпу горожан. Одной из жительниц квадрокоптер едва не разрезал лицо, другой полоснул по руке.

 

Просмотров: 5327

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером