Екатеринбург посетит гуру восточной психологии Рами Блект

В столице Урала он проведет несколько мероприятий.

Екатеринбург посетит гуру восточной психологии Рами Блект - Фото 1

Екатеринбург посетит президент международной ассоциации восточной психологии, кандидат психологических наук Рами Блект. Он проведет два мероприятия на большую аудиторию (400-1000 человек), и тренинг-интенсив (150 человек). Темы мероприятий будут указаны позднее. Стоимость тренинга-интенсива составляет 6500 рублей. В столице Урала гуру восточной психологии задержится всего на три дня — 1, 2 и 3 ноября.

 

Кроме того, 27-28 июля наш город посетит одна из лучших учениц Рами Блекта — Наталья Хамитова. В эти дни она проведет в Stella Nova семинар по составлению натальных карт. В последних числах сентября она вновь посетит Екатеринбург с семинаром семинар «Ведическая психология. 1 ступень».

 

Как рассказали JustMedia в велнес-центре Stella Nova в ДЦ «Европа» после окончания школы Рами Блект поступил в военный институт, где попал в экспериментальную группу, готовившую кадры для ВДВ. Эта группа отличалась тем, что с ней работали известные военные психологи, психотерапевты и педагоги. Их целью  было понять пределы человеческой психики при перегрузках, влияние внутреннего состояния на достижение конкретных целей и возможно ли воспитать сверхвоина из обычного человека с помощью внутренних изменений.

 

После окончания института он служил в спецвойсках ВДВ и продолжал изучать психологию спорта, писал статьи и участвовал в военно-научном обществе. После ухода в отставку он принимает обет монаха в индуиском ашраме и почти пять лет изучает и практикует восточные духовные практики, индийскую астрологию и восточную психологию. С 1995 начал проводить частные консультации. Преподавал в колледже и университете основы восточной психологии и психологию религии. Проводил научно-популярные лекции, семинары, вызвавшие огромный интерес и отклик во многих странах мира.

 

На основе древних знаний просветленных мудрецов и последних достижений современной науки разработал ряд уникальных авторских курсов и тренингов. Является автором ряда научно-популярных статей и книг, посвященных исследованию сознания, сверхглубинных эмоций, роли подсознания в жизни человека, влиянию планет на психику человека, природа ума, зависимость судьбы человека от его характера. Среди них такие книги, как «Судьба и Я», «10 разумных шагов на Пути к счастью», «Алхимия общения. Искусство слушать и быть услышанным».

 

В 2007 году был награжден титулом Джойтиш-Гуру. Этот высший титул для ведического астролога, был присвоен Рами одной из самых известных и авторитетных школ Индии. В 2007 году основал и стал главным редактором международного русскоязычного журнала «Благодарение с любовью». На сегодняшний день общий тираж более 1,6 млн. экземпляров. Издается журнал в России, Израиле, Германии, Канаде, Украине и Казахстане.

 

24 марта 2013 года Международная ассоциация общественных объединений «Международный центр гуманной педагогики» (президент профессор и академик РАН Ш.А. Амонашвили) удостоила Рами почетного звания «Рыцаря Гуманной Педагогики» и вручила ему золотой значок «Сердце и Лебедь».

 

Рами Блект является независимым наставником-консультантом многих политических лидеров, крупных общественных деятелей и известных бизнесменов нескольких стран мира. На общественных началах с 2004 года руководит международной ассоциацией восточной психологии. Главная цель ассоциации — на основе древней мудрости и современных научных достижений, помочь людям стать здоровыми, счастливыми и гармоничными. Pами не является последователем какого-либо религиозного или политического движения.

 

Записаться на все мероприятия именитых гостей Екатеринбурга можно по телефонам: 253-77-20 и 8912-251-60-50.

Просмотров: 4722

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером