«Мне не дали провести до конца удушающий прием». Организатор боя Монсона в Екатеринбурге рассказал, как почти победил чемпиона MMA в раздевалке

Алексей Титов заявил, что Монсон сам напал на него.

«Мне не дали провести до конца удушающий прием». Организатор боя Монсона в Екатеринбурге рассказал, как почти победил чемпиона MMA в раздевалке - Фото 1
«Мне не дали провести до конца удушающий прием». Организатор боя Монсона в Екатеринбурге рассказал, как почти победил чемпиона MMA в раздевалке

Организатор боя между чемпионом ММА Джеффом Монсоном и уральским самбистом Иваном Штырковым Алексей Титов рассказал о драке после боя в раздевалке. По словам Алексея, американец сам напал на него, пишет Lenta.Ru.

 

«Он прошел мне в ноги и кинул в партер, я ударился головой об стену, но успел взять в захват его шею и после падения закинул ему ноги за спину, - вспоминает Алексей Титов. – Мне сейчас мало кто верит, но мне не дали провести до конца удушающий прием, нас подняла и растащила охрана».

 

Ранее в этой истории всплыл еще один странный факт: организаторы боя и Джефф Монсон не смогли договорится о том, каким должен был быть этот поединок.

 

«Я уважаю Ивана Штыркова и хотел бы провести с ним реальный бой. Правда, без участия прошлого организатора Титова. И да, я бы никогда не стал проводить договорной поединок. Это должно было называться шоу – и все это прекрасно понимали», - рассказывает свою версию Джефф Монсон.

 

Организаторы не согласились с этими словами и заявили, что Джефф пытался провести договорной бой.

 

Напомним, что долгожданный поединок между чемпионом ММА Джеффом Монсоном и уральским самбистом Иваном Штырковым длился меньше минуты. К разочарованию зрителей, после первого же болевого приема на руку в исполнении Ивана Штыркова, Джефф Монсон попросил окончить бой.

Просмотров: 2294

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером