Мнение жителей Екатеринбурга учтут при внедрении новой маршрутной сети

На сайте администрации появился специальный форум.

Мнение жителей Екатеринбурга учтут при внедрении новой маршрутной сети - Фото 1
Мнение жителей Екатеринбурга учтут при внедрении новой маршрутной сети

В администрации Екатеринбурга прислушаются к мнению жителей города при внедрении в уральской столице новой маршрутной сети. Специально для удобной обратной связи на сайте горадминистрации появился специальный форум, в котором и смогут общаться жители.

 

«Создан специальный раздел, в котором опубликован план развития маршрутной сети в уральской столице, итоговый отчет и отчет об альтернативах. Обсудить схему можно на форуме, а оставшиеся вопросы – задать специалистам», – объяснили в пресс-службе администрации.

 

Планируется, что до внедрения новой маршрутной сети также пройдет опрос горожан. Анкеты в настоящее время разрабатывают специалисты. Рабочая группа изучит результаты исследования, а также ознакомится с комментариями, оставленными в форуме, и на основании собранных сведений при необходимости внесет соответствующие корректировки в схему маршрутов.

 

Напоминаем, что на прошлой неделе стало известно, что прокуратура Екатеринбурга проведет проверку законности действий мэрии города по введению новой схемы движения общественного транспорта столицы Урала. Такое поручение областной прокурор Сергей Охлопков отдал своей коллеге из Екатеринбурга Светлане Кузнецовой. Среди задач, поставленных прокурором, анализ доступности общественного транспорта для жителей различных районов города, а также доступность социально значимых объектов.

Просмотров: 1797

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером