Ну что, голосуем за уралочку? Главная красотка Екатеринбурга Елизавета Аниховская борется за корону «Мисс России»

Отдать свой голос можно в ближайшие 12 дней.

Ну что, голосуем за уралочку? Главная красотка Екатеринбурга Елизавета Аниховская борется за корону «Мисс России» - Фото 1
Ну что, голосуем за уралочку? Главная красотка Екатеринбурга Елизавета Аниховская борется за корону «Мисс России»

Победительница конкурса красоты «Мисс Екатеринбург» Елизавета Аниховская вступила в борьбу за главную корону России. Онлайн-голосование за «Мисс России» уже открылось и продлится ближайшие 12 дней.

 

Всего на звание главной красотки страны претендуют 50 девушек. Елизавета Аниховская пока одна из первых в голосовании, но лидирует с большим отрывом девушка из Якутии.

 

«Пока нас Республика Саха в три раза обошла уже! Голосовать очень просто, через Вконтакте и Facebook. Можно ли каждый день? Пока не знаю», – призывает к активности организатор конкурса «Мисс Екатеринбург» Светлана Петракова.

 

Проголосовать за уральскую красотку можно по этой ссылке. Профиль Елизаветы Аниховской выглядит следующим образом.

 

Ну что, голосуем за уралочку? Главная красотка Екатеринбурга Елизавета Аниховская борется за корону «Мисс России» - Фото 2

 

Напомним, конкурс «Мисс Екатеринбург», в котором победила Елизавета Аниховская, завершился в августе 2016 года. После триумфа девушка занялась неожиданной работой – стала помощницей главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана.

Просмотров: 3134

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером