«От детского дня рождения до свадеб и корпоративов». На ВИЗе открывается кафе семейного праздника

Оно расположилось на месте бывшего суши-бара Bamboo, сохранив прежнее название.

«От детского дня рождения до свадеб и корпоративов». На ВИЗе открывается кафе семейного праздника - Фото 1
«От детского дня рождения до свадеб и корпоративов». На ВИЗе открывается кафе семейного праздника

В Екатеринбурге после трех месяцев простоя вновь открывается кафе Bamboo на Татищева, 49а, хорошо знакомое горожанам как модный суши-бар. Проработав в городе почти 5 лет, первого сентября заведение закрылось. Поменяв хозяев, меню и концепцию, кафе откроется под старым названием. Торжественное событие намечено на 21 ноября.

 

«Пока мы начнем кормить бизнес-ланчами, а с 6 декабря кафе начнет работать в полноценном режиме. Наша концепция — это простая и понятная всем еда по недорогим ценам. Чтобы каждому, кто к нам приходит, были знакомы названия блюд. Мы составили совершенно новое меню, но при этом сохранив топовые блюда, которые раньше пользовались спросом», — рассказали Justmedia.ru в заведении.

 

Заведение рассчитано для людей, семей с детьми, которые живут в шаговой доступности. В названии заведения так и говорится: Bamboo — кафе семейного праздника.

 

«Мы хотим, чтобы здесь проходили как детские праздники, так и корпоративы и свадьбы. Надеемся, что заведение станет отличной площадкой для проведения мероприятий», — заявили в кафе.

 

К слову, открывает заведение известная команда из сети кофеин Traveler`s Coffee.

 

Напомним, в середине июня на Вайнера—Малышева открылась пиццерия-бар Pepperoni. В конце июня на перекрестке улиц Красноармейской—Декабристов свои двери открыл камерный бар #Наработепельменная «Дюжина» заработала на проспекте Ленина, 46/2 и ресторан УГЛИ наСибирском тракте, 3. В августе владелец пироговой «Подсолнухи» Андрей Семенов запустил в Екатеринбурге новый проект — монопродуктовый бар The Butcher. Также в «Тихвине» открылось гранд-кафе Piaf, а в новом отеле TENET одноименный ресторан. В октябре начал свою работу ресторан «Душа Сербии».  Открытились gin bar KARL 22 и ресторан «Ем и Ем»пельменная «Скалка», готовится к началу работы еще одно заведение сети «Пельмени Клаб» и завершившее ребрендинг кафе семейного праздника Bamboo. 

 

 

Просмотров: 2409

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером