Путин встретился с директором скандального ЦПКиО

Мероприятие в честь Дня героев Отечества прошло в Кремле.

Путин встретился с директором скандального ЦПКиО - Фото 1
Роман Шадрин получил звезду героя РФ за захват укрепленного здания главпочтамта в Грозном

Директор ЦПКиО и депутат думы Екатеринбурга Роман Шадрин поучаствовал во встрече в честь Дня героев Отечества в Кремлевском дворце. На ней он лично поздоровался и сфотографировался с Владимиром Путиным, сообщили в группе ЦПКиО во ВКонтакте.

 

«Как и наши великие предки, вы своим примером показываете, что такие ценности, как благородство, бескорыстие, преданность Отечеству, никогда не утратят своего значения и всегда будут служить надежной опорой сильной, великой России», – цитирует пресс-служба Кремля президента РФ.

 

Шадрин участвовал в освобождении Грозного. Звание героя России он получил в 1995 году за захват укрепленного здания главпочтамта в столице Чечни.  Батальон в течение двух суток отбил несколько атак противника и прорвал блокаду боевиков.

 

Директором городского парка культуры и отдыха он стал в 2015 году. В октябре 2017 года вокруг фигуры Шадрина и ЦПКиО развернулся скандал – областной Роспотребнадзор выдал более 20 предписаний после проверки парка. Жители и депутаты ЕГД возмутились установкой мемориалов на территории парка развлечений и заявили, что при управлении Шадриным ЦПКиО нет шансов на развитие. Ведущий Александр Цариков написал петицию об отставке директора парка.

 

Фото: группа ЦПКиО во ВКонтакте

 

 

Просмотров: 1769

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером