Свердловские полицейские доставили в больницу мужчину, у которого выпал плечевой сустав и потемнела рука

Сам пострадавший оперативно не смог добраться до больницы из-за пробок.

Свердловские полицейские доставили в больницу мужчину, у которого выпал плечевой сустав и потемнела рука - Фото 1
Свердловские полицейские доставили в больницу мужчину, у которого выпал плечевой сустав и потемнела рука

Свердловские полицейские доставили в больницу мужчину, которому требовалась срочная медицинская помощь. Как сообщали в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, вечером наряд ДПС в составе лейтенантов полиции Александра Бурылова и Василия Мельника нес службу на 18 км автодороги Первоуральск – поселок Шаля.

 

В 20:30 к полицейским подъехал Volkswagen Polo, из которого вышел молодой человек и его супруга. Они обратились к полицейским с просьбой доставить их к ближайшей больнице, так как мужчине срочно требовалась помощь. Оказалось, что в этот день 33-летний Артем, так зовут пострадавшего, возвращался с женой Анной на автобусе домой из деревни Слобода в Екатеринбург. Во время поездки он потянулся за сумкой, которая стояла на верхней полке, и у него выпал плечевой сустав.

 

«В результате его рука повисла неестественным образом, кожные покровы и конечности приобрели темный цвет. После этого они вышли из автобуса и поймали попутную машину, чтобы добраться до больницы. В пути мужчине становилось хуже, трасса оказалась перегружена и водитель попутки не мог оперативно доставить пострадавшего в больницу. Поэтому они решили обратиться за помощью к полицейским», - сообщили в Госавтоинспекции.

 

Стражи порядка усадили супругов в патрульный автомобиль и с сиреной и проблесковыми маячки помчались в Первоуральск. В результате своевременно доставленному в травмпункт пациенту медики оказали всю необходимую помощь.

 

 

Просмотров: 2599

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером