В Сухом Логу осудили мужчину, который зарезал обидчика своего друга, а также ранил двух его знакомых

Последние пытались его защитить.

В Сухом Логу осудили мужчину, который зарезал обидчика своего друга, а также ранил двух его знакомых - Фото 1

В Сухом Логу вынесли приговор жителю Асбеста 1984 года рождения, который в ходе разборок зарезал обидчика своего друга, а также несколько раз ударил ножом его знакомых. За это ближайшие 9 лет и 1 месяц он проведет в колонии строгого режима.

 

По данным СУ СК России по Свердловской области, в начале февраля 2020 года подсудимый, находясь в гостях в Сухом Логу, распивал спиртное в компании знакомых. В ходе застолья вместе с одним из собутыльников он решил «поговорить по-мужски» с мужчиной, который ранее избил последнего. Для этого друзья поднялись на третий этаж того же дома, где они отдыхали, и постучали в квартиру к обидчику.

 

Однако на стук в дверь из жилища вышел не один человек, а пятеро находившихся в квартире граждан. В результате две компании вступили в конфликт, в ходе которого подсудимый выхватил кухонный нож и ударил им одного из оппонентов — молодого человека 1995 года рождения. После этого злоумышленник попытался скрыться с места происшествия. Ему хотели помешать знакомые пострадавшего – мужчина и женщина, - но и они получили по несколько ножевых. После этого нападавший скрылся.

 

Молодой человек 1995 года рождения скончался по дороге в больницу, двум другим был причинен легкий вред здоровью.  

 

 

Просмотров: 1351

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером