В Екатеринбурге к 100-летию ФПСО запустили фирменный троллейбус

По городу он курсирует с 24 марта.

В Екатеринбурге к 100-летию ФПСО запустили фирменный троллейбус - Фото 1
В Екатеринбурге к 100-летию ФПСО запустили фирменный троллейбус

Столица Урала продолжает отмечать вековой юбилей Федерации профсоюзов Свердловской области. С 24 марта по городу начал ездить специально оформленный троллейбус «100 лет на защите трудовых прав». Чтобы жители города знали, где они могут найти для себя полезную и важную информацию, касающуюся их трудовых прав и социальных гарантий, на троллейбусе есть адрес сайта ФПСО www.fnpr.org.

 

«Профсоюзы – это авангард рабочего движения, о чем свидетельствует вся их 100-летняя история, - говорит председатель Федерации профсоюзов Свердловской области, депутат Госдумы РФ Андрей Ветлужских. - Символично, что юбилейный профсоюзный троллейбус вышел на линию по маршруту № 1: он везет пассажиров от железнодорожного вокзала на Химмаш через центральные улицы города, в том числе проезжает остановку общественного транспорта, носящую имя «Федерация профсоюзов», непосредственно у здания ФПСО».

 

Вместе с «профсоюзным» троллейбусом на улицах Екатеринбурга, как и во многих муниципальных образованиях Свердловской области, появились билборды с юбилейной символикой Федерации профсоюзов Свердловской области.

 

 

Просмотров: 1737

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером