Видеоблогеры-миллионники протестируют Екатеринбург и встретятся со своими поклонниками

Столица Урала прославится экспериментом по управлению природной стихией.

Видеоблогеры-миллионники протестируют Екатеринбург и встретятся со своими поклонниками - Фото 1
Видеоблогеры-миллионники протестируют Екатеринбург и встретятся со своими поклонниками

В эту пятницу известные видеоблогеры Костя Павлов и Макс Брандт, имеющие на YouTube популярный канал LizzzTV с более чем полутора миллионов подписчиков, «протестируют» Екатеринбург. Они посетят наиболее интересные места столицы Урала, а позже встретятся со своими фанатами в центральном универмаге «Пассаж», где проведут масштабный химический опыт и попробуют продукты уральских производителей. На встречу с авторами громких роликов уже зарегистрировалось больше тысячи человек.

«Фанаты едут специально из соседних регионов. Несмотря на то что вход на встречу будет свободным, люди звонят и регистрируются заранее. Многие из гостей сами снимают ролики для своих каналов на YouTube и мечтают услышать советы от своих кумиров»,— рассказывают организаторы встречи.

Во время встречи популярные блогеры проведут зрелищный химический эксперимент, создав с помощью сухого льда, воды и реагентов новую реальность.

«Мы будем использовать гигантский бассейн, а также более 50 килограммов сухого льда, чтобы создать большой туманный остров, где человек может управлять природными явлениями. С нами будут работать уральские химики, которые не дадут выйти эксперименту из-под контроля»,— рассказывают авторы канала LizzzTV.

Прямо во время эксперимента блогеры будут вести съемку для своего канала, чтобы миллионы подписчиков со всего мира смогли увидеть зрелищное химическое шоу из Екатеринбурга.

В завершении программы каждый желающий получит автограф от известных блогеров, а самые везучие зрители смогут сделать селфи с YouTube-знаменитостями на фоне огромного туманного облака. 

После мастер-класса Максима Брандта и Кости Павлова гостям будет предложено воспользоваться советами известных блогеров и  снять видео сюжет прямо в холле Пассаж Синема. Для мероприятия будут установлены специальные декорации, «зеленый фон» и профессиональное оборудование для съемок.  Чтобы стать блогером, останется только выложить видео в сеть и следить за растущим количеством просмотров.

Встреча с видеоблогерами Костей Павловым и Максом Брандтом пройдет 29 июля в 18.30 в центральном универмаге «Пассаж» в четвертом зале кинотеатра Пассаж Синема. Вход свободный.

Просмотров: 1147

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером