«Вкусняшки от Сашки». В Екатеринбурге на скорость объедались шаурмой и придумывали названия для кафе с таким блюдом

Большей половине зарегистрировавшихся для участия в конкурсе так и не удалось попробовать шаурму.

«Вкусняшки от Сашки». В Екатеринбурге на скорость объедались шаурмой и придумывали названия для кафе с таким блюдом - Фото 1
«Вкусняшки от Сашки». В Екатеринбурге на скорость объедались шаурмой и придумывали названия для кафе с таким блюдом

В Екатеринбурге прошел очередной чемпионат по скоростному поеданию шавермы. Однако, как и прежде, не всем, кто зарегистрировался, удалось отведать этот продукт. Так, прошли регистрацию 50 человек, а повар приготовил только 20 блюд.

 

«Мероприятие мне понравилось, за исключением того, что в нем присутствует элемент лотереи, то есть не все зарегистрировавшиеся могут принять участие», - поделился впечатлениями Константин, который пришел поболеть за своих друзей.

 

Всего проходит три тура, среди зарегистрировавшихся производится жеребьевка, таким образом определяются участники. По результатам трех туров остается три человека, которые столкнуться в финале. Победитель получает абонемент, по которому может целый месяц бесплатно есть шаумру.

 

«Я увидел рекламу в социальных сетях и решил поучаствовать, мне безумно понравилось и вот я тут уже второй раз», - говорит участник Сергей.

 

Между поеданием вкусной шавермы, ведущий устраивал небольшие конкурсы, для того, чтобы дать ребятам отдохнуть. В них с азартом участвовали все зрители, они неординарно расшифровывали аббревиатуру слова шаверма и придумывали название своих «вымышленных» лавок с этим блюдом. В их числе: «Вкусняшки от Сашки», «Еда богов», «Золотой свиток». Происходящее сопровождалось громкой музыкой, которую крутил диджей.

 

«Данный чемпионат проходит каждый месяц, в течении всего года. В декабре состоится финальный поединок, где будут состязаться все чемпионы. Сегодня победитель показал самый высокий результат - он управился за 52 секунды»,- организатор Анастасия.

 

 

Просмотров: 6248

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером