Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова провезла по Екатеринбургу незакрепленный холодильник на крыше Geländewagen. ФОТО

В социальных сетях разгорается скандал.

Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова провезла по Екатеринбургу незакрепленный холодильник на крыше Geländewagen. ФОТО - Фото 1
Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова провезла по Екатеринбургу незакрепленный холодильник на крыше Geländewagen. ФОТО

Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова опубликовала на своей страничке в Instagram скандальную фотографию, на которой она сидит за рулем своего Geländewagen, на крыше которого лежит холодильник в коробке. Этот габаритный бытовой прибор на снимке никак не закреплен и установлен без специального багажника на крыше. Известная «Уралочка» утверждает, что таким способом она провезла холодильник по Екатеринбургу.

 

«Не так давно я оказалась в эпицентре некрасивой истории. Жительница Арамиля обвинила меня в том, что я не подарила ей холодильник, который она выиграла на сельскохозяйственной ярмарке. Я приехала поддержать любимых земляков, провела праздник и вручила победительнице сертификат. Согласно договору, холодильник в последствие ей должны были передать организаторы», – рассказывает Юлия.

 

Но последние подвели участницу «Уральских пельменей», и она решила действовать самостоятельно.

 

«Лично, на собственной машине доставила подарок в центр «Речевик», чем вызвала изумление автомобилистов и прохожих. Не часто в центре Екатеринбурга увидишь холодильник на крыше автомобиля», – утверждает Юлия Михалкова.

 

 

Друзья! Не так давно я оказалась в эпицентре некрасивой истории. Жительница Арамиля обвинила меня в том, что я не подарила ей холодильник, который она выиграла на сельскохозяйственной ярмарке. Я приехала поддержать любимых земляков, провела праздник и вручила победительнице сертификат. Согласно договору, холодильник в последствие ей должны были передать организаторы. Но, этого не произошло. И девушка решила во всеуслышание сделать крайней меня. Конечно, очень обидно, когда твое имя в таком ключе начинают упоминать в прессе. Всегда со всей душой и радушием отношусь к людям, готова приезжать в гости, поддерживать разные инициативы, никогда никого не обижаю. Более я не хочу разбираться в том, кто прав, кто виноват в этой ситуации. Поэтому я решила, сама подарить холодильник семье победительницы. А заодно в магазине по акции купила кое-что из техники своей маме. Надеюсь, что все будет работать исправно и радовать своих хозяев. Лично, на собственной машине доставила подарок в центр «Речевик», чем вызвала изумление автомобилистов и прохожих. Не часто в центре Екатеринбурга увидишь холодильник на крыше автомобиля. В ближайшее время наши сотрудники вручат холодильник победительнице.

Публикация от Юлия Михалкова (@mihalkova)

 

Фотография в Instagram немедленно вызвала ожесточенные споры в комментариях. Многие считают, что на снимке на крыше машины лишь пустая коробка от холодильника, так как подобным образом возить грузы запрещено ПДД и не слишком полезно для автомобиля. Такой точки зрения придерживается и известный уральский автоправозащитник Максим Едрышов.

 

«Мне кажется, что это не холодильник, а пустая коробка. Крыша автомобиля, конечно, выдержит такой груз, но он причинит повреждения автомобилю. К тому же, затаскивать и стаскивать с Geländewagen холодильник какое-то странное и сомнительное удовольствие. С точки зрения ПДД Юлия также не права – если предположить, что там все-таки был холодильник, то это нарушение правил перевозки грузов. Санкции – предупреждение или штраф в размере 500 рублей», – объясняет автоэксперт.

 

В комментариях на страничке у Юлии Михалковой отмечают, что подобный способ транспортировки не слишком полезен и для самого холодильника. Такой ироничный комментарий появился под фотографией:

 

«Жаль, что холодильное оборудование нельзя перевозить в горизонтальном положении. Автоматом абонемент в сервисный центр нужен».

 

Просмотров: 13506

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.