Силачи со всего Урала съедутся в Екатеринбурге на II Мастерский турнир по Русскому Жиму

В соревнованиях примут участие специалисты банка «Кольцо Урала».

Силачи со всего Урала съедутся в Екатеринбурге на II Мастерский турнир по Русскому Жиму - Фото 1

Силачи со всего Урала съедутся в Екатеринбурге, чтобы померяться силами в русском жиме. II Мастерский турнир по Русскому Жиму (поднятие штанги фиксированного веса на максимальное количество повторений) пройдет в это воскресенье - 20 января – на территории «AVS-Отеля» (ул.Республиканская, 1А).

Как рассказал один из участников судейской коллегии Александр Репницын, на мероприятии ожидается около ста спортсменов из Тюмени, Челябинска, Перми и конечно, Екатеринбурга.

 

«Участники объединяться команды, соревнования проводятся в командном зачете», - отметил Александр Репницын.

 

Интересно, что в соревнованиях в этом году примут участие специалисты банка «Кольцо Урала». Банкиры не первый раз соревнуются наравне с профессиональными спортсменами из Екатеринбурга и области. Так, «банковские силачи» выступали в рамках первого подобного турнира, который проходил 26 августа 2011 года.

 

Евгений Катаев, «Примечательно, что наши сотрудники помимо банковской Спартакиады принимают участие и в других спортивных состязаниях. В рамках таких турниров для банковской спортивной команды «отбираются» новые участники. А это значит, что в новом году в рамках межбанковской Спартакиады у нас есть шансы выступить еще лучше», - отметил помощник председателя правления по общим вопросам ООО КБ «Кольцо Урала» Евгений Катаев.


 

Просмотров: 1522

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером