Селфи с игроками мирового уровня. В «Гринвиче» пройдет автограф-сессия баскетбольного клуба УГМК

Бритнни Грайнер и Альба Торренс — в числе приглашенных звезд.

Селфи с игроками мирового уровня. В «Гринвиче» пройдет автограф-сессия баскетбольного клуба УГМК - Фото 1
Селфи с игроками мирового уровня. В «Гринвиче» пройдет автограф-сессия баскетбольного клуба УГМК

До старта очередного сезона женской баскетбольной Евролиги осталось чуть больше недели. За несколько дней до первого матча главная команда Екатеринбурга — УГМК — проведет автограф-сессию для всех фанатов клуба в торгово-развлекательном центре «Гринвич».

 

«На встречу с болельщиками придет главный тренер команды Олаф Ланге, а также несколько баскетболисток, в основном — легионерки. Имена всех игроков мы пока назвать не можем, но точно будут героини недавней победной игры в континентальном Суперкубке Бриттни Грайнер и Альба Торренс»,— рассказывают организаторы мероприятия.

 

У болельщиков будет возможность не только получить автограф любимых игроков, но и сделать селфи, пообщаться в неформальной обстановке с баскетболистками мирового уровня. К тому же все гости автограф-сессии смогут выиграть множество приятных призов.

 

Селфи с игроками мирового уровня. В «Гринвиче» пройдет автограф-сессия баскетбольного клуба УГМК - Фото 2
«Будем разыгрывать клубную атрибутику, а также билеты на первый матч Евролиги и даже сезонные абонементы на все домашние встречи баскетбольного клуба УГМК»,— добавили организаторы встречи.

 

Также стоит отметить, что для гостей автограф-сессии будет работать профессиональный ведущий, зажигательный ди-джей и группа поддержки баскетбольного клуба УГМК. Мероприятие пройдет в ближайшую субботу, 29 октября, с 15.30 до 17.00 в торговом-развлекательном центре «Гринвич».

 

 

Просмотров: 1781

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером