Очередной домашний матч ФК «Урал» проведет с «Нефтехимиком»

Игра состоится 14 октября.

Очередной домашний матч ФК «Урал» проведет с «Нефтехимиком» - Фото 1

В воскресенье, 14 октября, футболисты «Урала» проведут очередной домашний матч. В рамках 16-го тура первенства ФНЛ наша команда встретится с нижнекамским «Нефтехимиком». Начало матча — в 20.00.

 

Лидерство у «Томи» футболистам «Урала» удалось забрать ровно до следующего тура. Очередной игровой день волею календаря наша команда пропускала, а томичи не преминули этим фактом воспользоваться. Очередные три очка в копилке сибирской команды — и «Урал» снова второй. Судя по всему, это далеко не последний раунд игры в кошки-мышки между томичами и екатеринбуржцами. Кто в итоге окажется из семейства кошачьих, мы узнаем, по всей видимости, только в конце сезона. Сможет ли ввязаться в эту борьбу кто-то третий? Да запросто! До финиша всем участникам погони и их болельщикам предстоит пережить еще много приятных и не очень эмоций. Компания подобралась что надо: это далеко не только «Урал» и «Томь», возглавляющие в данный момент турнирную таблицу. Не забываем еще про «СКА-Энергию», «Спартак-Нильчик», «Балтику», «Сибирь» и другие команды, которым не меньше нашего охота внести свою лепту в распределение наград. Один из таких коллективов, конечно же, «Нефтехимик». Молодая и амбициозная команда из Нижнекамска проводит пока самый удачный свой сезон за последние лет десять, совершенно по делу занимая место в верхней части турнирной таблицы. Новичок ФНЛ, вопреки статусу, совершенно не из робких. Возглавляет команду с берегов Камы в недавнем прошлом наставник «Урала» — опытный Дмитрий Огай. В активе «Нефтехимика» уже есть гостевые победы в Нальчике и Новосибирске. А возвращение Дмитрия Алексеевича в Екатеринбург лишь добавляет интриги встрече, и без того обещающей быть крайне интересной!  

 

«Уралу» в этой встрече не смогут помочь по причине травм Ойеволе, Новиков, Петрович, Кацалапов и Вьештица. Также не увидим мы на поле вызванных в свои национальные сборные Андрея Чухлея (Белоруссия), Эдгара Манучаряна (Армения) и Чисамбу Лунгу (Замбия), сообщает пресс-служба клуба.

 

 

Просмотров: 1755

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером