Ерохин остается в «Урале» еще на полгода

Летом футболист перейдет в «Ростов».

 Ерохин остается в «Урале» еще на полгода  - Фото 1
Александр Ерохин перейдет в «Ростов» летом

Лидер футбольного клуба «Урал» Александр Ерохин перейдет в «Ростов» летом на правах свободного агента. Оставшиеся полгода полузащитник проведет в «Урале». Об этом Justmedia.ru рассказали в пресс-службе футбольного клуба «Урал».

 

«У Александра Ерохина действующий контракт с «Уралом» до лета 2016 года. Поэтому он на сегодняшний день остается игроком «Урала», контракт мы не расторгали, ни в «Ростов», ни в какой-то другой клуб не продавали. Сейчас он находится в расположении команды, вместе с которой готовится ко второй части сезона», — сообщил JustMedia.ru пресс-атташе «Урала» Никита Медведевских.

 

Стоит отметить, что игрок любой игрок может вести переговоры с любым клубом при действующем контракте с другой командой, если до его окончания осталось полгода. При этом, игрок может заключать новый контракт, который начнет действовать по истечению действующей договоренности с клубом.

 

Напомним, что сегодня футбольный клуб «Ростов» объявил о подписании трехлетнего контракта с Александром Ерохиным. Игрок перешел в «Урал» из клуба «СКА-Энергия» в сезоне 2013/2014. За «шмелей» Ерохин сыграл 62 матча, в которых забил 12 мячей. Отметим, что в прошлом сезоне Александр являлся одним из лидеров атак «Урала» и удостоился вызова в национальную сборную России.

 

 

Просмотров: 1791

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером