«Автомобилист» завершил участие в кубке губернатора Нижегородской области

«Шоферы» одержали лишь одну победу в основное время.

«Автомобилист» завершил участие в кубке губернатора Нижегородской области - Фото 1
«Автомобилист» завершил участие в кубке губернатора Нижегородской области

Хоккейный клуб «Автомобилист» завершил свое выступление на Кубке губернатора Нижегородской области. В пяти матчах турнира команда одержала одну победу в основное время, еще одну – в буллитной серии, два поражения в овертайме, и одно – в основное время.

 

Лучшим снайпером в команде на прошедшем турнире стал Евгений Чесалин. На счету нападающего 3 шайбы в 4 матчах. Он же стал и лучшим бомбардиром (3+2). Среди защитников особо стоит выделить Дмитрия Мегалинского – на счету 32-летнего защитника 2 шайбы и одна голевая передача.

 

Стоит отметить, что товарищеские встречи на предсезонных сборах для вратаря «шоферов» Якуба Коваржа не задались - за четыре матча вратарь не смог еще ни разу сохранить свои ворота в неприкосновенности, и во всех встречах команда уступала сопернику.

 

Теперь у игроков будет недельный перерыв перед последним предсезонным турниром - Мемориал Виктора Блинова. Соревнования пройдут в Омске с 15 по 19 августа. В первый соревновательный день «Автомобилист» встретится с хабаровским «Амуром»; 17 августа соперником «шоферов» станет «Барыс» (Астана), 18 августа подопечные Владимира Крикунова встретятся с хозяевами турнира – омским «Авангардом». Завершится предсезонка для уральской команды 19 августа игрой с ханты-мансийской «Югрой».

 

Напомним, что «Автомобилист» начнет регулярный чемпионат Континентальной Хоккейной Лиги на выезде – 23 августа в Магнитогорске матчем против местного «Металлурга». Первый домашний матч запланирован на 1 сентября, соперник – пекинский «Куньлунь».

 

Просмотров: 1425

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером