БК "Урал" в гостях обыграл ростовского "Атамана"

Это первое крупное домашнее поражение команды из Ростова-на-Дону.

БК 'Урал' в гостях обыграл ростовского 'Атамана' - Фото 1

Баскетбольный клуб  "Урал" со счётом 79:50 обыграл в Ростове-на-Дону лидера регулярного чемпионата мужской баскетбольной Суперлиги команду "Атаман". Это самое крупное домашнее поражение "Атамана" в истории клуба и первая победа "Урала" в Ростове-на-Дону.

"Атаман" по-прежнему сохраняет первое место в турнирной таблице, благодаря тому, что сыграл на матч больше, а "теневыми" лидерами турнира стали "Урал" и "Университет-Югра". Следующий матч "Урал" проведёт в екатеринбургском Дворце игровых видов спорта 23 декабря с "Союзом" из Заречного (Пензенская область). Начало в 16.30.