Екатеринбург присоединился к программе РФС в поддержку сборной России по футболу

О футболистах расскажут фотозоны, сайт и видеоролики.

Екатеринбург присоединился к программе РФС в поддержку сборной России по футболу - Фото 1
Екатеринбург присоединился к программе РФС в поддержку сборной России по футболу

 

Российский футбольный союз запускает национальную кампанию по поддержке сборной России «Играй за нас. За всех. За каждого!» в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018. В рамках кампании на центральных площадках 20 городов страны, в том числе в Екатеринбурге у главного входа на Фан-зону Чемпионата мира по футболу (ЦПКиО), пройдут развлекательные мероприятия и флешмобы, сообщает департамент информполитики губернатора.

 

В Фан-зоне появятся 3D-фотозоны раздевалки сборной и VR-зона 360, которая позволит всем желающим оказаться на стадионе «Лужники», где 14 июня возьмет старт Чемпионат мира по футболу, почувствовать себя частью команды и большого праздника.

 

Кроме того, в интернете запущен специальный лендинг – тыуменяодна.рф. Он расскажет про географию сборной, про то, как различные города России поддерживают и верят в команду, даст возможность принять участие в конкурсах, через специальную форму задать вопрос игроку или записать пожелания команде. 

 

Также в активную ротацию будут выпущены видеоролики с обычными людьми под общим девизом «Играй за нас. За всех. За каждого!».

 

«Мы очень хотим, чтобы такой грандиозный праздник, как Чемпионат мира по футболу, объединил российское общество, а игроки сборной почувствовали, как страна ждет это событие и верит в нашу команду!», – цитирует и.о. президента РФС Александр Алаев ДИП.

 

Просмотров: 2848

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером