Файеры и неспортивное поведение: «Урал» провел самый странный матч в сезоне

На тренировочном сборе «шмели» сыграли вничью с бухарестским «Динамо».

Файеры и неспортивное поведение: «Урал» провел самый странный матч в сезоне - Фото 1
Файеры и неспортивное поведение: «Урал» провел самый странный матч в сезоне

Футбольный клуб «Урал» провел второй контрольный матч в рамках первого тренировочного сбора на Кипре. «Шмели» разошлись миром с бухарестским «Динамо» — 1:1.

Румыны довольно быстро открыли счет в матче — на 15-й минуте встречи. После навеса с углового игрок «Динамо» оказался самым расторопным и вывел свою команду вперед. Взятие ворот «шмелей» спровоцировало первую выходку болельщиков гостей, которых было десять человек. Неизвестно, как они оказались на Кипре, но проблем создали немало. Успокоить фанатов удалось быстро. И так же быстро «Урал» счет сравнял: Эдгар Манучарян с пенальти сделал счет 1:1.

И опять на первый план вышли фанаты: после первого инцидента их вывели за пределы стадиона, однако болельщики стали перекидывать файеры через забор. В итоге первый тайм длился на 15 минут дольше. Перед самым перерывом повреждение получил капитан «Урала» Пабло Фонтанелло.

«Пабло получил очень сильный удар в колено и не смог продолжить игру. Ему помогли дойти до скамейки запасных партнеры по команде, вместо него вышел Александр Новиков. Пока неизвестно, насколько серьезное повреждение получил капитан»,— рассказали JustMedia.ru в пресс-службе «Урала».


В самом начале второй половины встречи команды обменялись опасными моментами, после чего на поле стали происходить необъяснимые вещи. Главный арбитр встречи назначил одиннадцатиметровый удар за фол на Александре Сапете. Игроки «Динамо», забыв о том, что матч товарищеский, набросились на судью и стали спорить. Затем последовало то, что не ожидал вообще никто: «Динамо» в полном составе покинуло поле и собралось возле скамейки запасных. Вскоре футболисты вернулись на поле. К мячу подошел Асеведо и, дабы не накалять обстановку, пробил мимо ворот.

До конца матча соперники создали несколько опасных моментов, однако счет остался прежним — 1:1. Заключительный контрольный матч в рамках первого тренировочного сбора «Урал» проведет 31 января с сербским клубом «Рад».

Просмотров: 1282

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Уровень воды в реке Ишим под Тюменью за четыре часа вырос на 60 см

Сегодня в 13:09

Уровень воды в реке Ишим под Тюменью за четыре часа вырос на 60 см

Вода достигла уровня 750 см., при критической отметке в 850 см.

В авиакатастрофе с военным самолетом в Ставрополье погибли два человека

Сегодня в 12:55

В авиакатастрофе с военным самолетом в Ставрополье погибли два человека

Предварительная причина падения – потеря тяги одного из двигателей.

В Нижнем Тагиле собака напала на 13-летнего ребенка-инвалида

Сегодня в 12:17

В Нижнем Тагиле собака напала на 13-летнего ребенка-инвалида

Животное выгуливал без поводка нетрезвый на вид мужчина.