Известный российский тяжеловес Денис Лебедев проведет бой в Екатеринбурге

Поединок «десантника» станет главным на турнире 10 июля.

Известный российский тяжеловес Денис Лебедев проведет бой в Екатеринбурге - Фото 1
ФОТО: Чемпионат.com

В начале июля в Екатеринбурге вновь состоится грандиозное боксерское шоу. Главный поединок вечера проведет известный российский боец первого тяжелого веса, чемпион мира по версии WBA Super World, Денис «десантник» Лебедев.

 

Свое прозвище боксер получил благодаря тому, что на свои поединки выходит в голубой тельняшке и голубом берете. В действительности, он не служил в ВДВ, но объясняет свои имидж дружбой с большим количеством десантников.

 

Известны участники и некоторых других боев вечера: на ринг вновь выйдет любимец уральской публики Дмитрий Михайленко. Также зрителей турнира ждут отличные титульные поединки: например, легковес Павел Маликов поспорит за пояс WBA Asia, а Марк Урванов в восьмираундовом бою проведет первую защиту своего пояса WBO Asia Pacific Youth в полулегком весе.

 

Соперники российских бойцов станут известны позже. По неподтвержденным данным, турнир, который проводит RCC Boxing Promotions, вновь пройдет на площадке Екатеринбург-ЭКСПО.

 

Напомним, известные российские боксеры часто приезжают в Екатеринбург в последние время. Например, декабрь уральские любители спорта запомнили скандалом вокруг поединка Александра Поветкина, а летом 2016 года свои титулы на Среднем Урале в бою с Айзеком Чилембой защитил Алексей Ковалев.

ФОТО: Чемпионат.com

Просмотров: 2352

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:боксер
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером