Куйвашев настроил ФК «Урал» на поражение. «Шмели» проиграли «Ростову» со счетом 2:1

Перед матчем губернатор встретился с руководством клуба.

Куйвашев настроил ФК «Урал» на поражение. «Шмели» проиграли «Ростову» со счетом 2:1 - Фото 1
Куйвашев настроил ФК «Урал» на поражение. «Шмели» проиграли «Ростову» со счетом 2:1

ФК «Урал» в субботу проиграл «Ростову». В домашнем матче на родной «СКБ-банк-арене» «шмели» уступили гостям со счетом 2:1.

 

Болельщики связывают поражение с состоявшейся накануне встречей руководства ФК с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым. Как сообщило принадлежащее Куйвашеву «Областное телевидение», глава региона «настроил руководство футбольного клуба «Урал» на новые победы в матчах Премьер-Лиги».

 

Кроме того, новый тренер «Урала» Вадим Скрипченко признался, что «после знаковой победы над «Спартаком» команда постарается удержать высокую планку. Игроки почувствовали вкус победы и готовы выложиться на матче с «Ростовом». Болельщики считают, что у «Урала» были все шансы одержать победу, но губернатор их сглазил своим наставлением.

 

Напомним, 1 ноября «Урал» победил в матче с московским «Спартаком» со счетом 1:0. Сразу после этого Куйвашев позвонил игрокам ФК, поздравил их с победой и заявил, что они «подарили праздник всем жителям Свердловской области». В это время жители области несли игрушки и цветы к памятнику «Черный тюльпан» в память о жертвах авиакатастрофы на Синайском полуострове.

Просмотров: 1713

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером