С апреля в «Пассаже» стартует продажа билетов на ЧМ-2018

Также там можно будет получить паспорт болельщика.

С апреля в «Пассаже» стартует продажа билетов на ЧМ-2018 - Фото 1
С апреля в «Пассаже» стартует продажа билетов на ЧМ-2018

В Екатеринбургском «Пассаже» с 18 апреля начнется продажа билетов на игры Чемпионата мира по футболу 2018. Также в торговом центре начнут выдавать паспорта болельщиков. Об этом в эфире «Открытой студии» на канале «41 Домашний» сообщил замглавы администрации Екатеринбурга по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин.

 

Центр билетирования, получивший лицензию от FIFA, расположится на первом этаже «Пассажа», получить паспорт болельщика можно будет на третьем этаже. Цены будут назначаться международной футбольной ассоциацией. Приобрести билеты можно не только в центральном универмаге, но и на сайте FIFA.

 

Как ранее сообщала международная организация, от болельщиков со всего мира поступило около 4,9 миллионов заявок на билеты. Из-за высокого спроса  будет проведена случайная жеребьевка. Процедура пройдет в присутствии нотариуса. О ее результатах болельщикам сообщат не позднее середины марта.

 

По словам Тушина, его семье пока не удалось получить билеты на матч между Швецией и Мексикой, который пройдет на «Екатеринбург-Арене» 27 июня. 

 

Просмотров: 7776

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером