Серьезная травма Хозина и гол Спартака: «Урал» выиграл последний матч на втором тренировочном сборе

«Шмели» с минимальным счетом одолели «Шериф».

Серьезная травма Хозина и гол Спартака: «Урал» выиграл последний матч на втором тренировочном сборе - Фото 1
Серьезная травма Хозина и гол Спартака: «Урал» выиграл последний матч на втором тренировочном сборе

Футбольный клуб «Урал» одержал победу в последнем контрольном матче на втором сборе, проходящем в кипрском городе Ларнака. «Шмели» с минимальным счетом оказались сильнее молдавского «Шерифа».

 

С первых минут «Шериф» завладел преимуществом. Несколько раз Юрий Жевнов в опасных ситуациях спас свою команду. К середине тайма «Урал» отодвинул игру от своих ворот. Несколько хороших шансов имел Герсон Асеведо, однако открыть счет ему не удалось. Зато под занавес тайма отличился самый опытный игрок «Урала» - Спартак Гогниев. Нападающий удачно замкнул прострел партнеров и позволил своей команде уйти на перерыв в лидерах.

 

Во втором тайме для «Урала» произошло сразу два неприятных события. В самом начале второй половины игры травму получил Владимир Хозин.

 

«Владимир сразу покинул поле, его отвезли в местную больницу. Ситуация серьезная, у Хозина травма ключицы. Ему потребуется операция», — сообщили JustMedia.ru в пресс-службе «Урала».

 

В середине тайма Александр Сапета получил вторую желтую карточку и покинул поле. Команды заранее обсудили, как будут действовать в таких случаях, и договорились, что удаленного игрока можно заменить на другого. Остаток матча прошел спокойно, без моментов. Как итог – минимальная победа «Урала».

 

Подопечные Вадима Скрипченко еще один день пробудут на сборах, после чего отправятся на трехдневный отдых. Футболисты улетят домой, а в понедельник поедут на заключительный сбор межсезонья, который также пройдет в кипрской Ларнаке. 5 марта футболисты вернутся в Екатеринбург, а уже 7 марта проведут первый матч весенней части чемпионата России против московского «Динамо». 

 

Просмотров: 1464

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером