«Синара» и «Тюмень» вновь не выявили победителя

Главный тренер уральцев Алексей Мохов отметил, что не доволен результатом.

«Синара» и «Тюмень» вновь не выявили победителя - Фото 1

Екатеринбургский мини-футбольный клуб «Синара» сыграл вничью с «Тюменью» во втором матче подряд. На протяжении почти всего матча обе команды демонстрировали довольно вязкую игру и долгое время не могли отличиться. Счет в матче за 6 минут до финального свистка открыл тюменский футболист, однако уже через две минуты ветеран черно-белых Дамир Хамадиев счет сравнял. Через минуту сценарий повторился – на гол представителя команды хозяев вновь ответил Хамадиев, установивший окончательный счет – 2:2.

Главный тренер екатеринбуржцев Алексей Мохов отметил, что соперники были равны в этой игре.

«Никто сегодня не уступал в борьбе. Что сказать, это качели. Думаю, болельщикам игра понравилась, а вот и нас, и «Тюмень» этот результат не устроил»,-рассказал Алексей Мохов.

После первых двух сыгранных поединков «Синара» делит с «Тюменью» 5-6 места, отставая от лидирующей группы на 4 очка. Следующим соперником черно-белых станет «Динамо-Самара». Матчи пройдут в ДИВСе 8 и 9 сентября.