УГМК уверенно обыграл подмосковную «Спарту энд К»

Самой результативной баскетболисткой матча стала «лисица» Мария Вадеева.

УГМК уверенно обыграл подмосковную «Спарту энд К» - Фото 1

Екатеринбургский баскетбольный клуб УГМК уверенно переиграл подмосковную «Спарту энд К» в матче женской суперлиги. «Лисицы» с первых минут начали доминировать на площадке, и им удалось еще в дебютном игровом отрезке добиться комфортного преимущество. В каждом из следующих четвертей отрыв подопечных Мигеля Мендеса увеличивался, и финальная сирена зафиксировала счет 87:48 в пользу УГМК.

Самым результативным игроком встречи стала «лисица» Мария Вадеева, на счету которой 18 очков.

Следующий матч уральский коллектив проведет в среду, 6 февраля. Соперницами подопечных Мигеля Мендеса станут представительницы команды «Бурж» из Парижа.

Напомним, что в прошлом матче УГМК потерпела первое поражение в Евролиге, уступив пражскому «УСК».