«Урал» уверенно переиграл «Сочи»

В составе оранжево-черных отличились Эрик Бикфалви, Андрей Панюков и Николай Димитров.

«Урал» уверенно переиграл «Сочи» - Фото 1
Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» обыграл футбольный клуб «Сочи» в матче седьмого тура российской премьер-лиги. «Шмели» активно начали поединок, и в одной из атак Юрий Бавин заработал пенальти, который арбитр встречи Сергей Карасев назначил после просмотра системы VAR. Одиннадцатиметровый реализовал Эрик Бикфалви - 1:0.

В концовке первого тайма гости выровняли игру и сравняли счет благодаря мячу бывшего игрока «Урала» Антона Заболотного - 1:1. После возобновления поединка команды долгое время демонстрировали равную игру, однако подопечным Дмитрия Парфенова удалось переломить ход поединка и провести две результативные атаки. Сначала точным ударом головой отметился Андрей Панюков, а спустя десять минут Николай Димитров поразил ворота Сослана Джанаева шикарным дальним выстрелом 3:1.

Лучшим игроком поединка по версии телеканала МАТЧ! стал Андрей Панюков.

После семи туров «Урал» занимает 8-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 10 очков.