«Урал» открыл новый футбольный сезон ничьей с «Ростовом»

Команды забили друг другу по голу.

«Урал» открыл новый футбольный сезон ничьей с «Ростовом» - Фото 1
«Урал» открыл новый футбольный сезон ничьей с «Ростовом»

В Екатеринбурге матчем между «Уралом» и «Ростовом» открылся новый сезон в российской футбольной премьер-лиге. Эта игра завершилась результативной ничьей.

 

«Урал» открыл новый футбольный сезон ничьей с «Ростовом» - Фото 2

 

Первыми удалось отличиться футболистам «Урала». Одна из атак «шмелей» в первом тайме завершилась тем, что игрок «Ростова» сыграл рукой в своей штрафной. Николай Димитров уверено реализовал пенальти. Сравняли дончане счет во втором отрезке игры – после одной из фланговых подач отличился Александр Гацкан. Матч завершился со счетом 1:1.

 

«Справедливый результат, потому что у нас с игры практически не было моментов, как и у них. Мы забили с пенальти, угрозу создавали со стандартов. Также они забили с углового и со стандартов создавали моменты. Когда они забили, то не стали прессинговать, а отошли назад. Думаю, они четко играли на ничью», – прокомментировал игру главный тренер «Урала» Александр Тарханов в эфире телеканала «Наш футбол».

 

«Урал» открыл новый футбольный сезон ничьей с «Ростовом» - Фото 3

 

Следующий матч «Урал» проведет на выезде против московского «Динамо». Напомним, за два дня до игры с «Ростовом» «шмели» презентовали болельщикам обновленную команду.

 

ФОТО: пресс-служба «Урала»

Просмотров: 1941

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером