Во Дворце игровых видов спорта встретятся сильнейшие спортсмены страны.
В предстоящие выходные ДИВС будет принимать Кубок России по тхэквондо. С 9 по 10 ноября в Екатеринбурге будут бороться за награды престижных российских соревнований около 400 спортсменов со всей России. На ежегодном турнире разыграют 62 комплекта медалей и 44 кубка.
Кубок России — один из крупнейших ежегодных турниров, на который съезжаются лучшие тхэквондисты со всех регионов страны. Соревнования проводятся по личной и командной программам: туль и спарринг.
В прошлом году главный приз соревнований – Большой Кубок – остался дома, свердловские тхэквондисты завоевали его, добившись наибольшего числа призовых мест.
Церемония открытия состоится 9 ноября в 18.00, в 18.30 пройдут личные финальные бои среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок. 10 ноября состоится командный спарринг, финальные командные поединки начнутся в 17.00.
Просмотров: 4571