Владимир Крикунов – о возможном переходе Дацюка в «Автомобилист»: «Павел сам говорил, что хочет закончить карьеру в Екатеринбурге»

Громкий трансфер точно не состоится в этом сезоне.

Владимир Крикунов – о возможном переходе Дацюка в «Автомобилист»: «Павел сам говорил, что хочет закончить карьеру в Екатеринбурге» - Фото 1
Владимир Крикунов – о возможном переходе Дацюка в «Автомобилист»: «Павел сам говорил, что хочет закончить карьеру в Екатеринбурге»

Владимир Крикунов, несколько дней назад возглавивший хоккейный «Автомобилист», рассказал о трансферных планах команды. По словам наставника «шоферов», не стоит ждать большого количества новичков.

 

«Не будем делать каких-то революций, по ходу сезона они не нужны. Рассматриваем вариант с возвращением Никиты Трямкина (воспитанник екатеринбургского хоккея, сейчас играет в КХЛ за «Ванкувер» – прим. автора), если его решат отправить в фарм-клуб. Будет там играть – значит будет играть, не будет – значит вернется», – объясняет Владимир Крикунов.

 

Также главный тренер «Автомобилиста» не стал исключать возвращения Павла Дацюка в Екатеринбург, но не в этом сезоне.

 

«Павел сам написал, что хочет закончить свою карьеру в Екатеринбурге, значит вернется», – лаконично отметил Владимир Крикунов.

 

Напомним, с момента назначения экс-наставника сборной России на пост главного тренера «шоферов», в команде уже случилось одно приобретение. Состав команды пополнил опытнейший защитник Никита Щитов. На его счету уже 444 матча в КХЛ, в которых он набрал 126 (38+88) очков.

Просмотров: 2958

Автор:

Фотограф: Владислав Бурнашев

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером