Юношеская сборная России осталась без медалей чемпионата мира по гандболу

Сегодня команда сыграет утешительный матч за 11 место.

Юношеская сборная России осталась без медалей чемпионата мира по гандболу - Фото 1

На юношеском чемпионате мира по гандболу сборная России не смогла одолеть команду из Бразилии. В 1/8 финала россияне уступили соперникам со счетом 28:26.

Отметим, что до самого конца встречи не было ясно, кто победит. За минуту до финального свистка наши игроки уступали в счете с разницей всего в один мяч. Однако на последних секундах бразильцы удвоили преимущество и победили.

Таким образом, сборная России прекратила борьбу за медали чемпионата. Сегодня гандболисты проведут утешительный матч за 11/12 место против Сербии. Бразильская команда в четвертьфинале сыграет с исландцами.