Силовики будут отрабатывать освобождение промышленного предприятия от террористов.

Оперативный штаб в Свердловской области анонсировал масштабные антитеррористическое учение на объекте промышленности в Нижнем Тагиле. Они продлятся три дня – с 18 по 20 марта. Антитеррористическое учение направлено на отработку действий по пресечению террористического акта и ликвидации его последствий.
В учебных мероприятиях принимают участие сотрудники правоохранительных органов, работники экстренных служб и самого предприятия, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления.
«Убедительная просьба к жителям Нижнего Тагила с пониманием и ответственностью отнестись к проводимым антитеррористическим мероприятиям. При необходимости выполнять установки, полученные от представителей силовых структур в районе проведения учения, оказывать им всестороннее содействие. В информационной сфере следует ориентироваться на официальные источники», - отмечают в пресс-службе УФСБ по Свердловской области.
Просмотров: 822
Автор: Иван Попов
Понравилась новость? Тогда:

Подпишитесь на наши новости
