«Откачали 1,5 литра нехорошей жидкости». Писателя Крапивина прооперировали

Сейчас он находится в реанимации.

«Откачали 1,5 литра нехорошей жидкости». Писателя Крапивина прооперировали - Фото 1

Владиславу Крапивину сделали операцию на ноге – хирурги откачали 1,5 литра «нехорошей скопившейся жидкости». Об этом сообщила невестка знаменитого писателя Лариса Крапивина.

 

«Вчера мы смогли договориться с врачами, и в результате Павла (Крапивина, сын писателя) сначала пригласили сегодня утром на консилиум, а затем пропустили в реанимацию. Он смог побыть с отцом минут сорок. Командор был в сознании и даже сам подписал согласие на операцию. Подарил врачам свой автограф на официальной бумаге. Я точно знаю, что Пашино присутствие сильно поддержало командора», – написала она на личной странице в Фейсбуке.

 

Для пропуска в больницу к сыну писателя было одно условие – сдача экспресс-анализа на коронавирус: «Павел сделал это ночью. Утром результат был готов – отрицательный. Это мы узнали, когда Паша уже ехал на консилиум. Так же договорились, что когда папу Славу после операции и реанимации переведут в палату, то Паша сможет быть с ним все время. Сейчас главное, чтобы ему хватило сил, а нам веры».

 

Ранее родственница Владислава Крапивина рассказывала, что после лечения от коронавирусной инфекции из больницы № 40 его выписали в еще более тяжелом состоянии: гематомой на ноге и шишкой в паху.

 

После того, как она написала этот пост у себя на странице в Фейсбуке, в ночь на 10 августа писателя повторно госпитализировали.

 

Просмотров: 2783

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

среда, 23 апреля

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером

Последние события

В Британии обнаженную чиновницу обнаружили за подработкой на порносайте

Сегодня в 17:22

В Британии обнаженную чиновницу обнаружили за подработкой на порносайте

Женщина пожаловалась, что ей мало платят на госслужбе.

Сотрудники МЧС нашли тела двух погибших на Эльбрусе туристов

Сегодня в 17:20

Сотрудники МЧС нашли тела двух погибших на Эльбрусе туристов

Еще одного участника тургруппы продолжают искать.

В Туринске родители подростка выплатят школьнику, которого он избил, 20 тысяч рублей

Сегодня в 17:02

В Туринске родители подростка выплатят школьнику, которого он избил, 20 тысяч рублей

Инцидент произошел вечером 26 октября 2024 года возле одного из магазинов города.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности