В УБРиР начались предновогодние «Горячие недели»

По кредитам без обеспечения — снижаются годовые процентные ставки.

В УБРиР начались предновогодние «Горячие недели» - Фото 1

Чем холоднее становится на улице, тем «жарче» — в отделениях Уральского банка реконструкции и развития. Всё потому¸ что с 1 декабря стартовал третий этап акции «Горячие недели», которую банк проводит для своих заемщиков.

Чтобы подготовку к Новому году не обременяли еще и финансовые заботы, УБРиР делает более доступными для клиентов свои самые популярные кредиты. По кредитам без обеспечения — снижаются годовые процентные ставки. По кредитам с обеспечением — отменяются единовременные комиссии, при этом на все сроки устанавливается единая годовая процентная ставка.

Воспользоваться заемными средствами банка на более выгодных условиях можно до 14 декабря. Клиенты банка, получающие зарплату на карты ОАО «УБРиР», вплоть до 31 декабря могут оформить кредит без обеспечения под пониженную ставку. Готовьтесь к празднику в «Горячие недели» УБРиР, и предновогодние хлопоты будут приятными и по-настоящему радостными.

Подробные условия, действующие в период акции, можно узнать в офисах УБРиР, и по телефону информационно-справочного центра 8 800 1000 200 (звонок по России бесплатный). Заполнить заявку на кредиты «Минутное дело» и «Открытый» можно на сайте банка.

 

Просмотров: 555

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

пятница, 14 марта

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером

Последние события

Бананы могут попасть в перечень сельхозпродукции в РФ

Вчера в 18:06

Бананы могут попасть в перечень сельхозпродукции в РФ

Минсельхоз прорабатывает вопрос.

Екатеринбуржцы смогу летать прямыми рейсами на Иссык-Куль

Вчера в 17:23

Екатеринбуржцы смогу летать прямыми рейсами на Иссык-Куль

Авиасообщением между Уралом и киргизским курортом запустят в июне.

В Екатеринбурге расскажут о том, как важно верить в любовь и не отчаиваться

Вчера в 17:20

В Екатеринбурге расскажут о том, как важно верить в любовь и не отчаиваться

Сделают это с помощью музыкально-поэтического монолога «Говорила мама...».

Главного редактора «Вечерних ведомостей» Владислава Постникова ждет еще один суд

Вчера в 17:03

Главного редактора «Вечерних ведомостей» Владислава Постникова ждет еще один суд

Сейчас он отбывает административный арест за демонстрацию экстремистской символики.

РМК планирует построить дворец единоборств на месте КРК «Уралец»

Вчера в 16:47

РМК планирует построить дворец единоборств на месте КРК «Уралец»

Однако снесут спорткомплекс не скоро.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности