Три магазина сети «Светофор» закрылись в Екатеринбурге

Оставшиеся 26 торговых точек работают в штатном режиме.

Три магазина сети «Светофор» закрылись в Екатеринбурге - Фото 1

 

В Екатеринбурге закрылись три магазина крупного дискаунтера «Светофор». Перестали работать филиалы торговой сети на улицах Вилонова, Новгородцевой и в переулке Базовом. Официальные причины закрытия магазинов неизвестны. Остальные 26 площадок дискаунтера работают в штатном режиме.

 

Как напоминает «Бизнес Журнал. Урал», в середине января первый вице-премьер РФ Денис Мантуров инициировал внеплановые проверки сети «Светофор» в связи с многочисленными жалобами на некачественную продукцию. В ходе проверок Роспотребнадзор выявил нарушения в работе 13 столичных магазинов. Одна точка в Лефортово накануне закрылась по решению суда.

 

 

Просмотров: 1297

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

пятница, 14 марта

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности